Июнь-июль, Санкт-Петербург: цикл семинаров по управлению клиникой в ЦНТИ Прогресс

Опубликовано: Май 10, 2016, 2:28 п.п.

Обучение в Санкт-Петербурге в период Белых ночей – это удачная возможность совместить профессиональный рост и отдых с насыщенной культурной программой. ЦНТИ Прогресс проводит самые востребованные семинары по медицинскому менеджменту в самое лучшее для посещения Северной столицы время!


9-11 июня, Санкт-Петербург
Семинар «Эффективный медицинский маркетинг, реклама, экономика продвижения клиники и услуг»

Курс позволит внедрить доступные маркетинговые решения, в результате применения которых сайт начнет продавать, а клиника - зарабатывать. Специальный бонус для слушателей - в ПОДАРОК книги: "Интернет-маркетинг для клиник" и "Маркетинговая стратегия для клиник". Запланирован выезд в ЛПУ и мастер-класс "Инструменты, модели, расчеты" от автора многочисленных статей и уникального бестселлера по управлению ресурсами в здравоохранении Ельсиновской С.О.
Подробнее: http://u.to/iBvGDg


20-23 июня, Санкт-Петербург
Семинар «Управление персоналом медицинской организации в условиях нестабильности экономики»

В программе: Требования к персоналу ЛПУ (медицинскому и немедицинскому, в том числе педагогическому, научно-исследовательскому). Изменения в связи с требованиями к образованию: подтверждение квалификации, профессиональная переподготовка, повышение квалификации. Компетентность. Профессиональные компетенции. Поиск, подбор и отбор персонала: практические схемы и простые действенные способы "из жизни"; Правила адаптации; Увольнения; Оценка работы персонала; Коммуникации и вовлечение персонала. Среди экспертов семинара - медицинский бизнес-тренер с опытом работы более 15 лет в медицинских компаниях таких, как «ЭКСИМЕР», «HELIX», «Скандинавия», «СТОМА», "Медем" и др.
Подробнее: http://u.to/gxvGDg


21-24 июня, Санкт-Петербург
Семинар «Коммерческая медицина: управление финансами»

На семинаре будут рассмотрены основные вопросы финансового планирования: от ценообразования, планирования выручки и формирования затрат до фактического исполнения финансовой стратегии и показателей рентабельности. В программе также обсуждаются вопросы эффективности маркетинговых кампаний, финансовые аспекты работы по ОМС и ДМС, расчет норм нагрузок на персонал, системы оплаты труда и мотивации сотрудников.
Подробнее: http://u.to/cRvGDg


27-29 июня, Санкт-Петербург
Семинар «Новое в бухгалтерско-финансовой деятельности медицинской клиники. Изменения в учете, налогообложении и отчетности на 2016 год»

Практический курс для бухгалтеров коммерческих медицинских клиник, учитывающий последние изменения в нормативно-правовом регулировании в сочетании со спецификой деятельности медицинской организацию. В ходе семинара предусмотрены индивидуальные консультации, решение ситуационных задач, обсуждение методов решения конкретных практических проблем, включая советы по заполнению форм бухгалтерской и налоговой отчетности, анализ существующих точек зрения по сложным вопросам налогообложения, знакомство с отрицательным и положительным опытом коллег и сложившейся арбитражной практикой.
Подробнее: http://u.to/QBvGDg


6-9 июля, Санкт-Петербург
Семинар «Развитие медицинской клиники»

В результате обучения участники семинара получат новые идеи по привлечению пациентов и развитию клиники, смогут увеличить эффективность и производительность труда персонала, найдут пути повышения доходности клиники, узнают, как обеспечить надежную правовую безопасность клиники.
Подробнее: http://u.to/HRvGDg

Дополнительная информация о программах и условиях участия – на сайте организатора ЦНТИ Прогресс

http://www.cntiprogress.ru/

Вышел №1 журнала "Менеджер здравоохранения" за 2020 г.

Фев. 24, 2020, полночь

Вышел 4й номер ВиИТ за 2019 г.

Дек. 18, 2019, 7:54 д.п.

Вышел 10й номер"МЗ" за 2019 г.

Дек. 9, 2019, 7:54 д.п.

Вышел 9й номер "МЗ" за 2019 г.

Ноя. 15, 2019, 7:54 д.п.